• Региональный форум «Амбассадоры психолого-педагогического образования - 2024»

26 апреля Оренбургский педагогический университет провёл региональный форум для профильных психолого-педагогических классов Оренбуржья «Амбассадоры психолого-педагогического образования». От Курманаевской школы принял участие в защите конкурсной работы «От идеи к проекту» - Андрей Жупиков, обучающийся 10 класса, под руководством кураторов психолого-педагогического класса Скороходовой Е.С. и Поляковой Е.Н.
    Региональный форум «Амбассадоры психолого-педагогического образования - 2024».

Сегодня Оренбургский педагогический университет провёл региональный форум для профильных психолого-педагогических классов Оренбуржья «Амбассадоры психолого-педагогического образования». В состав жюри вошли преподаватели кафедры: д.п.н., профессор А.М. Аллагулов, к.п.н., доцент Е. В. Бугакова, к.п.н., доцент Л.А. Кочемасова, к.п.н., доцент Е.В. Конькина, к.п.н., доцент О.С. Шаврыгина, к.п.н., доцент Н.М. Науменко, ассистент Г.Б. Сармутдинова.

От Курманаевской школы принял участие в защите конкурсной работы «От идеи к проекту» - Андрей Жупиков, обучающийся 10 класса, под руководством кураторов психолого-педагогического класса Скороходовой Е.С. и Поляковой Е.Н. Андрей представил проект проект «Дружба народов».

Члены комиссии, которыми являются преподаватели ОГПУ, отметили наличие интересной идеи, содержательность и оригинальность представления проекта, а так же возможность реализации проекта в школе.

По итогам защиты конкурсных проектов и комплексного оценивания их жюри Жупиков Андрей награжден дипломом 3 степени?Поздравляем Андрея с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и побед!